Надя

Всем здрасте! Подскажите пожалуйста кто когда-нибуть покупал больничный в интернете? На сколько здесь можно им доверя?

Собит

Доверять им можно на 2 статьи УК : 324 -ю и 327-ю .Расценкии там же.

Владимир Михальченков

Ст. 327.3 УК РФ: Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.