Каламкас

Могу ли я вернуть одежду

Купила сегодня спортивные штаны в магазине "Твое"
Когда дома я их примерила, то осталась совершенно не довольна покупкой!
Штаны висят на мне ужасно! когда я мерила из в магазине, то такого не видела
И теперь не знаю, сдавать их или нет. носить я из точно не буду, тк выглядят они ужасно
Подскажите пожалуйста, если я их сдам, то их примут вообще? или лучше дома сидеть и не позориться с разборками? (чеки и бирки остались)

Алексей Потапов

Ололошенька, конечно же ты можешь вернуть свои штаны! При чем сделать это ты можешь даже без чека и без бирок, если ты помнишь время покупки. Все что тебе нужно это придти с любым паспортом (желательно свой) , со штанами и чеком (если есть)

Ан
Анна

Конечно сдавай. Ты будешь права!

Семён

в течении 14 дней можно сдавать без объяснения причин

Олеся Тимофеева

приди в магазин и узнай, если брать не будут, то в каждом городе есть Защита прав потребителя, но в принципе это нормальный магазин, должны и так взять