Люда Теплова

Можно ли вернуть одежду?

Здравствуйте, купил рубашку в Spice в H&M, не рассчитал с размером, оказался велик.: (
Хотел бы узнать можно ли поменять? (Купил только сегодня)

Наталья Труфанова

если все этикетки на месте и чек есть - то можно. У меня жена 3 раза сапоги меняла - фасон выбрать не могла

Grigoriy

Можно, если не жалко продавца: ) Его вы*бут, за возврат. Можно и поменять на нужный размер.
А вообще - в течении 14 дней, если сохранен чек, коробка, и вещь в хорошем состоянии, без дефектов в процессе эксплуатации.

Надежда Удалова

Если остался чек от покупки, то они обязаны вернуть. Если ты успела поставить пятно, или порвала ее, вряд-ли ее примут.

Борис Молчанов

Можешь сейчас, а можешь поменять и на 14й день. И деньги также можнл вернуть.

Инга Николаева

Можно поменять!! ! Нельзя менять только трусы, лифчики, носки и колготки. В течении 14 дней. Но только если чек сохранился. Либо тебе вернут деньги, либо ты выберешь свой размер.

Дарья Вовк

Почему же нельзя то? Иди и меняй, ты что не знаешь свой размер?: D

Тимур Эгипт

Если есть чек, то меняй. Тем более что ты купил только сегодня.