Татьяна Данилочкина

Помогите, . ем мало но каждый день попровляюсь на 700 г, мне 15 лет рост 160

Светлана

наверно очень калорийная пища

Ев
Евгения

Хлеб да вода, Спартанский режим)))

Юлия

не слушай никого, это у тебя организм дал сбой, советую обратиться к эндокринологу, он скажет, что случилось, только не затягивай.

Ритатуля

Так в этом и проблема, что ешь мало надо кушать правильно и водно время и главное сжигать энергию. Тогда будет все ок

Милашка

А после туалета не взвешивалась? Думаю ежедневно после сартира ты теряешь не меньше, если не больше.

Ню
Нютка

Мань это ты от голода пухнешь а не поправляешься

Алия

Если бы ты поправлялась на 700 г в в день, то за 15 лет ты бы поправилась на тысячи килограмм.
Не выдумывай и ешь ешё меньше. А желательно начать бегать или хотя бы много ходить.