Александр Сергеевич

Схема подключения солнечной батареи с инвертором

Задача:
собрать схему "солнечная батарея 12 В, 40 Вт" + "инвертор с 12 В на ~220 В" + "потребитель 40 Вт".
Условие:
для потребителя не критичны незначительные изменения напряжения и мощности (лампа накаливания) .
Вопросы:
1) работоспособна ли будет эта схема?
2) обязательно ли присутствие в этой цепи аккумуляторной батареи и контроллера заряда?
3) предложите свой вариант сборки схемы, если можете.

Неизвестно

Потребление инвертора 12 на 220 требует мощности 200-300 Вт а то и больше ( в зависимости от нагрузки) . И еще одно: АКБ от 12 В не зарядится, нужно 14 Вольт. Схема не работоспособная.