Макс Гаврилин

Чистка автосалона в дождь

Вот столкнулся с проблемой - хочется пропылесосить и почистить авто салон когда идёт дождь на улице. Есть интересно какиенибудь накидки на пол авто - чтобы дождь незамочил открытые двери и дверную обшивку. Сразу наперёд скажу - что советы по типу "почисти когда пройдёт дождь или займись чисткой в гараже" неподходят 🙂 Обясню тем что гаража неимею а живу в Бергене (тут по 250 а то и больше дней в году дождь) . Может ктолибо видел нечто подобное в интернете? Могу купить хоть из австралии если найду. Ну или на заказ пошить самому. Как понимаю надо плёнку - один конец зашить в замшу какую (чтоб нецарапала краску) и наполнить какими грузиками (против ветра) . Етот конец ложить по середине кузова, а другой на две подпорки такие как полаточные.. . ну незнаю. на самом деле очень нужно - а соображения пока такие. . Спасибо огромное за дельные советы! =)))

AntonAnton - tut byvajut dozhdi mesjac naproljot - bezperebojno.. ja pisal ob etom v nacjale 🙂 tak sto problemy pohodu ne u menja =))))

Маша

Рейлинги есть на крыше? Ставьте туда багажные дуги, на них кладите большой лист поликарбоната (он легкий) . Если живете в своем доме - этот лист можно или просто на газон положить, или хранить вдоль стены дома.
Или положите на эти дуги две доски и накиньте на них любой полог.

Юрий

Да, у тебя реальные проблеммы с головой. что нельзя полбрать день без дождя?