DM
Dinara Mirzoeva

Отзывы об автосалонах! кругом один негатив! Неужели так и есть?

АП
Алексей Плитюхин

всякое бывает

АП
Алексей Павлов

Так и есть. В Россию везут преимущественно некондицию, собранную из "того что было". Проведите эксперимент: возьмите новый фолькс в салоне, пригоните в Германию и попробуйте на учет поставить....

Anton Mironov
Anton Mironov

Если обслуживание, то да. А если продажа авто, то там они задницу лижут умеючи, НО, только до подписания договора купли продажи.

Ванечка
Ванечка

Genser, кажись на новоясеневской, хотел выбрать солярис, базовую, по телефону сказали, что в наличии есть. Приехал - сказали, что уже раскупили, но есть средняя комплектация, пока я думал брать или не брать, прошло полчаса, пришел, сказал, что согласен, на что мне сказали, что среднюю уже тоже продали, есть только максимальные. Из всего вышесказанного, сделал вывод, что тупо обманывают клиентов, раскручивая на бабки, и уехал. Решил взять chevrolet, позвонил в кларус, потом приехал, там все было четко, там машину и купил, обслужили нормально, все подробно и ясно объяснили, остался доволен, единственное птс ждал три дня, но об этом я был предупрежден. Еще ездил в Русьавто в Подольске, на то1, нашли течь в коробке, поменяли по гарантии, вообщем тоже остался доволен.

Похожие вопросы
Может ли кинуть автосалон с предоплатой?
информация и отзывы об автосалоне General Cars?
Здравствуйте. Кто может оставить свои отзывы, о автосалоне "Авто север"
Как научиться жить проще и быть оптимисткой, когда кругом негатив?
Где посмотреть рейтинги и отзывы автосалонов Москвы?
Если кто брал машину в автосалоне Grumand в Москве, какие отзывы о салоне?
Чистка автосалона в дождь
Почему на сайтах с отзывами сотрудников о работе в компании обычно негатив?
Неужели, Жизнь идет по кругу?
Негатив притягивает негатив ?