Dinara Mirzoeva

Отзывы об автосалонах! кругом один негатив! Неужели так и есть?

Алексей Плитюхин

всякое бывает

Алексей Павлов

Так и есть. В Россию везут преимущественно некондицию, собранную из "того что было". Проведите эксперимент: возьмите новый фолькс в салоне, пригоните в Германию и попробуйте на учет поставить....

Anton Mironov

Если обслуживание, то да. А если продажа авто, то там они задницу лижут умеючи, НО, только до подписания договора купли продажи.

Ванечка

Genser, кажись на новоясеневской, хотел выбрать солярис, базовую, по телефону сказали, что в наличии есть. Приехал - сказали, что уже раскупили, но есть средняя комплектация, пока я думал брать или не брать, прошло полчаса, пришел, сказал, что согласен, на что мне сказали, что среднюю уже тоже продали, есть только максимальные. Из всего вышесказанного, сделал вывод, что тупо обманывают клиентов, раскручивая на бабки, и уехал. Решил взять chevrolet, позвонил в кларус, потом приехал, там все было четко, там машину и купил, обслужили нормально, все подробно и ясно объяснили, остался доволен, единственное птс ждал три дня, но об этом я был предупрежден. Еще ездил в Русьавто в Подольске, на то1, нашли течь в коробке, поменяли по гарантии, вообщем тоже остался доволен.