Са
Сашка

Аэрозоль для чистки ржи

Короче, есть такой спрей в маленьком балончике, его пшикаешь на ржавую гайку, после чего, гайка легко откручивается с болта. Как он называется и где его купить?

Валентина Рыжова

WD40
в любом магазине автозапчастей или на АЗС

Любовь Дакиева

На ржавую гайку - просто мокрую тряпку часа на три - и все. А эти все пшикалки - фигня и лажа

Александра Мирошникова

Не спеши а то и ведешка не поможет. Пшикнул и открутил, да не тут то было

Макс

wd помогает в одном случае из пяти.
лучше пользоваться гайкорезом

Nastyonka Danilova

да и еще сама починилась, и закрутилась
. Во таки щас спреи бывают. Даже есть такие которые пшикнул в движку и он у тебя новый 🙂

Оксана

ты уж особо не обольщайся )))) пшикнул он и от руки открутил, ага, держи карман шире))))

Влдимир

WD40 в любом авто магазине.

Анастасия Волкова

ну прям таки легко wd 40 купи

Наталья Рассказова

ржи это лошадь смеется! ржа это коррозия метала

Данила Матросенко

не позорься с такими вопросами (зайди в магаз запчастей и там задавай такие вопросы) они к таким автолюбителям привыкшие и смеяться не будут.