Pucca Kim

сумма страхового вознагрождения при вьезде в Россию на казахском автомобиле, мощность 88.38 л. с.

Наталья Абакумова

Поскольку Казахстан не входит в число стран-членов международной системы "зеленая карта", то страховку "зеленая карта" Вы оформить не можете. Остается только российское ОСАГО для ТС, зарегистрированного в иностранном государстве. Оформить придется на границе на российской стороне. Тарифы едины для всех СК, т. е. сраховка будет стоить одинакова, независимо от страховщика. Для расчета кроме типа и мощности ТС нужно знать срок, на который нужно оформить страховку. На минимальный срок от 5 до 15 дней на Ваш авто ОСАГО будет стоить 1258,88 руб. На 1 год - 6294,42 руб.

Рассчитать по своим данным можете сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Алексей

с белорусии было 7200р на 1год, наверное и из казахстана так же!