Елена Коротеева

Что за п****ц всегда в жизни? Только дашь волю положительным мыслям и начинаешь жить тем к чему идешь...

И на тебе сука, все к чертям...

Замира Алиакбарова

когда все идет как хочешь, позитивно мыслить легко. А вот сохранять позитивный настрой, когда все не так, как ожидалось - дано не каждому. Но над этим стоит поработать, потому что только такой навык ведет к свободе от внешних обстоятельств.

Сергей Данченко

Думай о лучшем и всегда будь готов проститься, не привыкай и не восторгайся особо эмоционально, тогда будет все ровно.

Эрик

Вот так... чтоб не расслабляться....

Арв

Может ты ждешь результата? А смысл в том, чтобы получать просто кайф от позитива и позитивного мышления..