1 2

Как понять, что я люблю по-нстоящему?

Александр Иванов

когда при отсутствии этого человека вы будете чувствовать что вы неполноценны и нуждаетесь в этой второй половине. пропадает аппетит и в животе пустота, а сердце волнительно колотится.

Петр Осипов

После свидания приди домой и подкинь трусики к потолку. Если прилипли то ты любишь по настоящему))))

Вадим Кузьмин

Мне кажется это не объяснить, вот я например, мне всегда кто то нравится, каждые 2 дня мне кто то нравится, всегда переключаюсь на разных девушек, и трезво понимаю, что это не какая не любовь, а просто.... фигня какая та. Ну я думаю так вот встретишь девушку какую нибудь, сначала не присмотришься даже к ней, девушка как девушка, а потом вы с ней начнете говорить, и ты увидишь что она тебя понимает как не кто другой, ты её понимаешь, что тебе приятно её слушать, вообщем ты с ней расслабляешься. Вот может быть это любовь)))