Роман

Хотите себе автомобильчик? А для чего? Потому, что у соседа есть?

Наталья Дюрина

та не. просто удобно

Ольга

мой вел стоит как авто и один на весь город, таких больше нет.... ну и на фиг мне авто в таком случае, гемор лишний

Игорь Титов

у меня два! ! потому что у соседа тоже два! ! во как!)

Юлия Слышкова

вот вы знаете, не хочу
потому как хлопотно это
а я покой люблю

Игорь Жаров

А оленя лучше!

Андрей Иванов

Хочу. Что бы он стал отражением моей личности. Хочу затюнить его... ну и для передвижения в пространстве. В том числе хочу совершить путешествие на машине по России.

Дмитрий Кузьмин

Мы думаем купить еще один - поменьше, неброский "японец", чтобы возить детей в школы и в деревню, когда папе некогда.

Наталия Мухина

А вот и не хочу. Я люблю общественный транспорт. Люди, люди, человеки.

Наталья Александрова

Нужен конечно, насколько проще будет.

Александр Гончаров

И у соседа, и у меня ..у нас есть. Для очень многого... удобно, комфортно, красиво!

Св
Светлана

я хочу, лишь потому что не хочу долго объяснять куда и почему мне нужно съездить

Ирина Ирина & Ирина

нужда, а не сосед!!!

Михаил Дорохин

Трактор хотим. Желтый такой маленький. потому что нравится. Зимой, чтобы дороги от снега чистить. А летом -можно в магазин ездить. За покупками.