Евгения Корик

приму в подарок любой автомобильчик.... глупо. . но честно

Посмотрим как заспамят ( фейк)

Владимир Тарханов

а губозакаточная машинка за автомобильчик сойдет?

Тимур Эгипт

Ой, и у меня хотелка разыгралась: хочу баян. С регистрами и пятью рядами клавиш на правой клавиатуре.
Народ, у кого какие хотелки?!

Re
Renat

А отрабатывать за подарочки каким местом будешь?))

Игорь

Есть ВАЗ-2103 1980 г. в. В гараже гниет, уже снят с учета. Заберешь? А то возиться неохота

Александр Семенчуков

скок грибых то) ) автомобиль ОКА бери! если в идеальном состоянии, будешь очень рад! сам гоняю на ней, на старте равных нет!

Серега Шугаев

а если предложат с ремонтом, дороже нового??

Дарина Стерва

Санёк повремени чуток у нас тоже будет как в АМЕРИКЕ НА ОБОЧИНЕ ГНИТЬ БУДУТ... ВЫБИРАЙ НЕХОЧУ)))