Татьяна Нащинская

Вам соседи мстят?)... За что?)

Трофимова Виктория

ани ап мну нипадазривають....

Елена Гребенникова

Меня любят. Я в подъезде дверь новую поставила с домофоном, причем, ни с кем не ругалась, никого не заставляла, просто проинформировала, что ставлю дверь, кому нужна трубка, гоните деньги, кому нет просто отдайте за ключи. В итоге весь подъезд сбросился и так все замечательно получилось

Dinaria Cozma

Такое очень часто встречается: война между соседями. У нас например тоже, только не соседкой, а с председателем ТСЖ! Советую вам, как и многие здесь - установить видеонаблюдение. Есть видеоглазки дверные - это таже видеокамера, только внешне ничем не отличается от обычного дверного глазка. Соседи, когда буду в очередной раз делать гадости, и в мыслях не будет такого, что простой с виду глазок может оказаться всевидящим видеонаблюдением. Видеоглазок можно подсоеденить к системе записи видео (какой-нить маленький видеорегистратор, они недорогие) и все! Теперь, когда вы в очередной раз обнаружите у себя под дверью или на двери соседские выходки - просто отмотайте на видеорегистраторе и просмотрите что там происходило! Теперь у вас будет неоправержимые видеодоказательства ихних деяний! Данную систему приобретал в интерент магазине три месяца назад. Долго искал в нете, по цене выходит дешевле покупать в нете, поискал пару дней, определился, сдла заказ и через две недели где-то он уже был у меня. Я нашел вот в этом магазине: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Поищите сами, может что получше найдете, но я доволен лично своим выбором. Вот ссылка на видеоглазок: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Вот на мини видеорегистратор, который я использовал вместе с видеоглазком: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Все обошлось мне за 5500 рублей. Тут уже дальше сами думайте - или жить с нервами и чего-то опасаться или быть уверенным и информированным о ситуациях с вашими соседями.

Евгений Миронов

за игнорирование их существования

Даха

Да нет не мстят, но бесят меня немного)

Ка
Кариа

Нет))... у меня хорошие соседи)

Doniyor Uz

нет и не было, только бабка с параноей иногда грозилась убить

Тамара Яблонская

Наверное, только наверное исподтишка и незаметно

Иришка

Завидуют, что у меня кот красивее....)))