Вася Пупкин

почему женщины мстят?

Светлана Байкова

задели их самолюбие))

Анечка

А вы не обижайте и мстить не будем)

Антон

а дядьки как мстят!!!! ну вас...

Виктория Попова

Потому что зло должно быть наказано ! )))

Светлана Романихина

Значит есть за что!!!.

Анна Джандан

есть месть, а есть справедливое наказание. Это совершенно разные вещи. Когда выносят приговор преступнику и сажают его в тюрьму (например) - это месть разве? Это наказание, закономерный результат его поступков. Многих как раз страх наказания удерживает от вредоносных действий. И, на практике, безнаказанность развращает. В личных отношениях точно также. Так что присмотритесь - месть ли это? ))) может вы реально того заслужили? )))

Игорь Овчаренко

Потому что женщины!

Сеня Цвентарный

Потому что слабые.

Мария Белоусова

А вы не мстите никогда? ))) Ооооо.. . бывшего мужа соседки как вспомню, как он усирался под окнами, камни в окно ей кидал, всем спать не давал, грозился убить, на двери ей матерные словечки старательно вырисовывал. И даже гомно под дверь на коврик подложил)))

Миша Гавриков

зло должно быть наказано

Роман Поздняков

Подумай. Есть уроды. Им тяжко быть хуже других. И вот с уродом поступили не так, как он планировал. У него сразу возникает гипертрофированная обида и желание отомстить.