Ivan Asonov

Экстрасенсы, Хероманты, Бог, что еще нужно людям в России чтобы они не кончали жизнь самоубийством, вышли из запоя и

и начали жить в гармонии с окружающими людьми, развиваться, учиться, и любить свою страну?

Олеся Ткаченко

Коммунизм.
Нечего велосипеды выдумывать.
Был коммунизм какой-никакой, и был СССР - вторая экономика мира. Все учились, трудились и в гармонии размножались...

Св
Светлана

просто правительству нужно повернуться лицом к своему народу... но это уже политика

Юрий Арчаков

Алкоголизм, наркомания, суицид-это состояние души. Человек потерял свой стержень и всё,пропал. Не каждому дана сила и умение бороться. Виноват кто? В первую очередь власть. Жизнь только у состоятельных, средний и низший класс медленно, но уверенно гонят в яму. В какую-каждый выбирает сам.

Ан
Анастасия

тебеж сказали нужно повернуть реки вспять! ! и это не шутка. А всё перечисленное тобой в помойку.

Танюша

ну раз торопятся-могила исправит

Наталья Тимочкина

Да Бог нужен, только Бог. Самоубийцы и алкоголики - они все без Бога жили или живут. Их душа и дух ничем не наполнены - пустота. Слишком многие Бога не признают, отсюда все беды.

Кр
Кристина

расстаться с идеологией атеизма.