Лана Беликова

Зачем нужно рассказывать людям о Боге?

Кристина Курилович

Если больше ничего не знают, но очень хотят выглядеть умнО, то и рассказывают о том, что не требует ни доказательств ни подтверждений...

Илона Александровна

Вера - от слышания..

Юленька Скромница

Чтобы победить гордыню и спасти их.

Ириска Сладенькая

а что они разве не знают? только вот навязывать учение какого-нибудь американского общества не надо

Mari Djon

Я вижу несколько причин:
1. Из любви к Богу. Сегодня Бога чернят как никогда! Даже верующие так поступают, говоря о умершем маленьком ребенке, что в его смерти была воля божья. Нужно развеивать такие мифы.
2. Бог вмешается в дела земли и никто не сможет сказать, что у него не было возможности узнать о Боге, приблизится к нему и спастись в Армагедоне.
2. Из любви к людям.
3. Это воля Бога и исполняя ее спасем и себя

Макс Толокин

А что вы можете о нем рассказать, если не сможете даже дать ему четкое определение?

Oleg

Дети любят сказки

Алексей

ой все дело в инопланетном импланет и в больших дозах наркотиков отсюда чудеса воккрешения приближения солнца и вообще увидишь скрытый мир!

Руслан

Все вопросы, которые вы создали раньше, вам нужно согласовать с представителем церкви.

Владимир Воробьев

Чтобы поставить себя в позицию учителя — старшего, более опытного и знающего. Наверное, приятно и помогает избавиться от комплекса неполноценности. Можно, конечно, за такую непрошеную пристройку сверху и по хребту лопатой огрести — от любого нормального человека. Но можно и удовлетвориться по полной программе, если повезёт нарваться на человека слабого, неуверенного, пассивного.