Кокетка Кокетка

как сделать чтобы с одной линии интернета можно было лазить в интернете на двух пк

Михаил Антонов

Разьемник нужен, только лучше так делать не советую

Маруся К

Во-первых, у компьютера, который будет раздавать интернет (если Вы планируете раздавать через компьютер) должно быть два LAN-порта. Но такое встречается редко на нынешних материнских платах, поэтому приобретите роутер и дело в шляпе

Нур Алмаматов

Роутер нужен

Айсулуу

Скачай программу вайфай

Женя Белякова

Есть такая чудесная вещь, называется Роутер.