Никита Илюшенко

Влияет ли замена аортального клапана на моих будующих детей?

Мне сделали операцию по замене аортального клапана. Я хочу знать повлияет ли это на моих будущих детей?

Эмма Шлотгауэр

А если по голове монтировкой стукнуть шнурки развяжутся?
Замену сделали из за патологии клапана. Единственно вопрос, чем она была вызвана, и не передается ли данный порок по наследству.
А в целом никоим образом. Единственно теперь физ. нагрузки противопоказаны.