Сл
Славик

Стоит ли самому попробовать вывести серную пробку из уха перекисью водорода 3%

Подскажите, стоит ли самому попробовать вывести серную пробку из уха перекисью водорода 3%
Или же сходить к ЛОР врачу?

Анастасия Тришечкина

Это должен делать только врач профессионально.

Откуда ты знаешь, что у тебя пробка ?
Может барабанная перепонка лопнула ?

Елена

ну вообще слабые пробки так и выводят

Подкорытов

Лучше обратиться к лор врачу. для установления точного диагноза. А для удаления серных пробок из ушей в аптеке продаются специальные капли.