Юля Веденина

Помогите пожалуйста найти производную функции!!!! y = (cos4x)^3 + x * 8^(x^2)

На
Наталья

Есть такой справочник. Вишневского. Там так доступно все написано, как 2*2 понятно. Справочник, вроде, 59 года. В старых учебниках СССР производные и интегралы очень понятно описаны.
Сейчас не решу, но раньше дифференциалы и интегралы были моей любимой темой. Решал все.