Yana Alieva

После 9 класса хотим поступать в военное училище, но проблема со зрением -3, Что посоветуете?

Анастасия

Патология зрения часто связана с заболеванием следующих систем организма:
*******************************************************************************************

1. Меридианы Печени и Желчного пузыря - отвечают за мышечный аппарат глаза,
2. Меридианы Почки и Мочевого пузыря - отвечают за нарушение соляного баланса в организме вообще, являются местом проекции глаз.
3. Меридианы Лёгких и Толстого кишечника - отвечают за всю соединительную ткань и в частности за само глазное яблоко, связки и сухожилия мышц глаза, рубцовые и спаечные (соединительнотканные тканные структуры) изменения глаз.

P.S.. Меридианы это элементы ЭФИРНОГО тела...

А по представительствам в Астральных проекциях - по соответствиям -

Печень - Желчный 9-10-11 грудные позвонки;

Легкие - Толстый кишечник 3-4-5 ---"----;

Почки 2-3 поясничные позвонки;

Мочевой 2-3 крестцовые позвонки.
**********************************************
Массаж "ТУЙНА" по векторам Меридианов + консультация у мануального терапевта.
Такой... комплексный подход к проблемам со зрением.

Мо
Мохнатик

сходи в армию

As
Asemoka

я не хочу вас огорчать но это факт вас не возьмут в училише и в армию тоже под вопросом, у меня у друга было минус 3 не взяли в армию

Евгений Крайнов

Купить очки и не играть в компютер.)

Эмилбек Осконбаев

А разве после 9 класса принимают в в/училище, не после 11 кл.

Александр Андрианов

у нас страна такая - с таким зрением в армию возьмут, а в училище нет. А в сша даже космонавт может иметь неидеальное зрение

Khatuna Khalvashi

восстановить зрение помогает игра в бадминтон (Исследования Московского НИИ глазных болезней им. Гельмгольца доказали)

Светлана Кособокова

Какая армия с минус 3 ..?иди в институт с военной кафедрой . занимйся исследованиями в военной тематике,.,, Как вы представляете командира . который во время тревоги потерял очки ?? Кроме армии есть и другие занятия ,,,И эта Армия стоит на защите интересов Абрамовичей ...Вы . что? хотите .что бы ваш сын положил голову за нефть сынка абрамовича ?? Вы верно шутите .?