Ан
Анна

Зачем так открыто хвастаться на парадах новейшей техникой? Новое надо прятать и показывать типа тачанки и пищали.

Светлана Филиппова

Они уже показали что арбалет квачкова пострашнее новейшей техники..

Олег Ткаченко

Так они и показывают "типа тачанки".

Елена Богданова

Все новое и старое со спутников в упор снимается

Катя

Вот-вот, никогда не понимал этого глупого хвастовства. Если начнётся война, самое главное - чтобы противник не знал, с чем имеет дело. Не знаю, новейшее или "тачанки" показывают на парадах, но моё мнение остаётся таким.

Екатерина Королькова

А Вы уверены, что именно самое новейшее демонстрируют на парадах?

Ма
Мария

Парад это демонстрация а в Нашем случае дань Уважения

Надежда Серебрякова

Зачем прятать?! пусть все знают с кем имеют дело, тем более это далеко не всё что есть в запасе)

Масянька Хвостова

Ты так и делай.

Mariya Lubimaya

1. Хорошее вооружение нужно демонстрировать. чтобы поддерживать престиж государства. Иностранные аналитики постоянно высчитывают результаты гипотетических войн между странами, и от их расчётов во многом зависит место России на политической арене
2. Россия постоянно производит оружие на продажу - считайте парад своего рода рекламой товара.
3. Новейшее вооружение не на парадах, а в секретных лабораториях ФСБ

Гу
Гузель

Всё новое запрятано, не переживайте. На парадах демонстрируют то, что ни для кого не секрет.

Алексей Беляков

а что вы видели нового на последнем параде?
показывали столетнее старьё