Мария Николаева

Пролила на телефон вино. Сейчас кнопки горят, а дисплей не включается. Это возможно каким-либо образом исправить?

Сначала (сразу же после инцидента) всё было нормально, так что я даже и не стала заморачиваться - протёрла только поверхностно всё. А вот уже через некоторое время заметила, что дисплей больше не загорается. Пришлось разобрать - под корпусом вообще всё было сырое; в панике начала тереть полотенцем, но результатов, конечно же, не последовало. Понадеялась, что может за ночь высохнет, но опять разочарование. Сушила феном - не помогло. Сейчас вообще не знаю, что делать. Телефон новый; если родители узнают, то мне явно не поздоровиться... и, что самое кошмарное, это будет заслуженно, так что совесть меня в покое не оставит...

Дмитрий Титов

Жди скоро протрезвеет телефон, вино все таки

Григорий Гридин

Скорее всего менять матрицу придётся - подсчитать полезно, что выгоднее ремонт или новый взять....