Сергей Рябцев

Что скажите про Tamron-F 135/2.8 ?

Константин Харитонов

Хорошая добротная мануальная плёночная линза. Не самая резкая, но для портретов - нормально.
PS для обсыральшиков - тамроны разные бывают.

Ta
Tatiana

Про тамрон самые плохие отзывы, из всех фирм.

Ирина Паршина

Про Тамрон вообще ничего хорошего не скажу.. . тем более про этот...

Кристина Михайлова

Только одно - это не Никон ;-)))

Да
Даша

Не лучше и не хуже Юпитера-37А.. . у обеих ХА не исправлены, но при 5,6 уже достаточно приличное качество.
http:// img -fotki. yandex. ru/get/6111/42019826.b/0_91020_812e6500_orig
фото не моё

Ариф Алимшоев

Вот тамрон 18-270мм. Здесь снимок на фокусе 142мм. Значит при меньшем фокусе хуже не будет.