Людмила Filippova

Плохо фотографирует фотоапппрат.

Фотик Kodak Z1285
Последнее время фотик стал делать такие ужасные снимки, линии какие-то появляються на изображении. Фотографию выложил.
Как не менял флешки для него и елементы питания, всегда тоже самое

Видео снимает отлично.

Ек
Екатерина

Матрица, наверно накрылась. Камере сколько - года 4?

Viorel Evdokimov

Зависли шторки затвора. Похоже.. .
Было такое. . Матрица постоянно засвечена и перед съёмкой нет сброса/очистки заряда.. .

Если при съёмке нет характерного щелчка - то точно ОНО.. .

В ремонт.. .

Юлия

Сделано в Китае?

Михаил Мороз

Моё мыло УФО, сделанное в Грет Бритен, тоже, то полосило, аналогично представленному, то снимало нормально, то вообще появилась тонкая чёрная полоска по середине кадра. За что и выбросил.
Сейчас Фуджик 6500 и Пентакс К-икс пользую.
Честно сказать, при отсутствии приличного света (пыхи) и объектива, я от Пентакса не в восторге. Фуджик только при слабом освещении, на высоких ИСО, проигрывает. А на 100 и 200 - далеко впереди Пентакса, на данный момент. Даже с матрицей 1/1,7
Первое моё личное задание - приобрести пыху.
Второе - полтинник хотя бы с 1,8. Уж очень дорого у Пентакса стекло с 1,4. Мне не по карману.

Аня Сиделева

Наверно матрица крошиться, попробуй прошить, может месяца на два его еще хватит=)

Сергей

Купи новый, пора наверное.

Сергей Скобелинг

Не стоит нести в сервис, купите новый фотоаппарат.