Дима Сашин

Стояла с фотоаппаратом, мимо меня пробегали и он упал, теперь фотографирует очень смазанно.. . Модель fuljfilm

Роман Хомченко

В ремонт неси. Или ты думаешь, что мы сейчас тебе нашаманим новый фотик?

Ирина

ты упала с фотоаппаратом???

Николай Боронин

А у меня чего то в организме болит. Как вылечить ?

Татьяна Неретина

Только либо ремонт либо новый купи а этот на запчасти)

Станислав Зимин

Диагноз поставят в сервисе и цену ремонта назовут. А вот здесь возьми ЖЕЛЕЗНЫЙ совет: фотоаппарат в руках, а ремешок или на шее или намотан нАруку!

Dilshod Bobodzhonov

Для начала проверьте переключатель на объективе чтобы было AF, а не MF. Бывали случаи когда ко мне подходили посторонние люди на работе и говорили, мол поломался, смазано и не фокусируется. А все очень просто, они случайно переключили в режим механической фокусировки и не могут понять что случилось. Проверьте.

Карнелия

Купи новый фотоаппарат и нарасти мышцы на руках - в следующий раз даже слон пробегающий мимо не помешает. А вообще надо быть готовым ко всему - люди они злые....

Артур С

И ты пробегай. Нечего своей дурью хвастаться.

Ольга Журавлева

Научиться пользоваться шейным ремнем фотоаппарата...