Алексей Куликов

а я стану актрисой? предскажите или на подобие того. если понадобиться я скажу свои данные)

L Listiniya

нет, без вариантов

Юл
Юлиана

Нужно желание творить, только через колдовские ритуалы, т. к. я не вижу чтобы ты как то постоянно над своей мечтой работала.

Алексей Семин

ну если приложите усилия то не только актрисой станете но и певицей)
удачи

Лана Касенкина

Если у тебя слишком высокий рост, то с карьерой актрисы может не получиться. Можно тогда в модели. .
В любом случае, это очень тяжелый труд, не зависимо от того, есть талант или нет. И еще. . если вы хотите стать актрисой в России, то готовьтесь к низкой зарплате