Мария Федотова

Помогите пожалуйста. Очень важно

Я 4 года занимаюсь в хореографической студии. Занятия мне нравятся 50 на 50. Сейчас с родителями переезжаем в другой район. Приходится бросить студию. Я очень хочу пойти на хип-хоп, но родители против. Они к этому серьёзно не относятся. Что делать?

Мила Milashka

Если они несерьезно к этому относятся, то просто переубеди их. Приведи примеры успешных танцоров, для которых хип-хоп - не только увлечение, но и прибыльная работа.
Да и к тому же, хип-хоп - это хобби, к нему не нужно относиться серьезно, это занятие для души - в первую очередь.