Борис Сорокин

Помогите ответить на вопрос! К какой группе конфет относят батончики ( "Рот-Фронт" . "Ореховые" , "Дружная семья" )?

Андрей Борзов

Неглазированные конфеты округлого или полукруглого сечения. Состоят из массы на основе жира - заменителя какао-масла с добавлениями дроблёного арахиса и кешью. Конфеты завёрнуты.
Состав: сахар, арахис тёртый, жир растительный, вафли дроблёные, арахис дроблёный, мука соевая дезодорированная, молоко сухое цельное, какао порошок, ядро ореха кешью дроблёное,
ароматизатор идентичный натуральному.