Машенька Лютенко

Конфеты рот фронт ассорти просрочены на 2месяца,им год.можно ли есть

Руслан "

Сейчас в конфетах столько консервантов и стабилизаторов, что при такой просрочке волноваться не стоит. Сами подумайте - конфеты из натуральных продуктов, не стерелизованные, в негерметичной упаковке со сроком хранения 10 месяцев!!! Ешьте смело. )))

Ася Дмитроченко

Срок годности любого продукта закладывается с большим "Запасом прочности" : температура, влажность, негерметичность продукта и Ваша личная непереносимость его - все учитывается. Так что, кушайте на здоровье, ну ничего с Вами на 99,9% процента не случиться, ну а на те ужасные 0,01% с Вами может случиться все что угодно и с нормальным, якобы продуктом!

Та
Танюша

согласна с предыдущим ответом в том что срок годности закладывается с запасом. Максимум что с кофетами может случиться. так это они начнут твердеть,что безусловно отразится на вкусовых качествах.но не более того.Так что можете есть конфеты без опаски. Вы даже не догадываетесь сколько просрочки вы едите (когда срок годности подходит к концу, всё что можно перепаковать магазин старается это сделать и перебить сроки годности,это ни для кого не секрет)

Black Angel

Мне кажется нет.Но если не боитесь отравить семью или себя то можете есть.

Наталья Сухова

ну попучит чуть-чуть, а так норм о_О

Ел
Елена

Сходите в магазин где вы их купили и там кого нибуть вые*ут)))