Юля Паклина

Я люблю конфеты РОТ фронт, батончики. Не могу оторваться. Наркотики что-ли там?

Как куплю, так все и съем. Пробовала заменить на другие конфеты, но ничего больше не нравится, не цепляет. Как понять это однообразие?

Наталья Махначева

вы сладкоежка ,

Ильшат

батончиком станешь

Алексей Скоробогатов

Я например тоже равнодушна у шоколадным конфетам. Но кроме батончиков люблю коровку (не всякой фабрики) и леденцы. Наркотиков там конечно нет (иначе батончики стоили существенно дороже) , но там есть то. что Вашему организму очень необходимо.

Алеся Смирнова

ностальгия по советским шоколадным брендам, может по молодости

однако сейчас ротфронт не лучшая марка

Ра
Рафаэль

сластёна!!!

Настя Станиславская

Не слушайте никого! В эти конфеты специально подсыпают героин. :-))