Ваня Канин

что за корм для кошек наша марка? надо корм купить и сижу думаю что лучше. брала перфект фит киски кушают

может про план взять или ещё что то есть получше? посоветуйте

а что на счёт перфекта можете сказать?

Игорь Баширов

Наша Марка-как я знаю корм не очень хорошего качества, лучше возьмите Про план-а еще лучше Хилс или Ориджен.

Па
Павел

корма хорошие вы пишете! что дорого то нормально! мясца сырого можно, шеи куриные можете подавать, корм, чередуйте!

Юл
Юлия

Можно доктор Зоо! Котам и Кошкам по нраву! Едят с удовольствием! Про план нормальный, но дорогой! Попробуйте ПУРИНА, ХИЛС хороший! Ну а так в выборе участвует кошка! У всех пищеварение разное! У моих от про плана животик иногда пучит! КОРМА ЧЕРЕДУЙТЕ!
А кошка (или кот) какой породы?
У меня знакомая в зоо работала! Советовала брать доктор зоо!