Лаура Сариева

Корм для котов Перфект Фит это такой Вискас или получше все таки?

Вроде 22% мяса пишут. Хотя непонятно зачем там в составе целлюлоза и экстракт юкки.

Юлия Лысенко

Не верь им, целлюлоза-для выведения комков шерсти из организма, а юкка для нормальной работы кишечника и организма в целом+замедляет старение. А корм плохой! Вот вам сайтик для сравнения кормов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. companionline. ru/ fanalyser. php?f1id=331

Сергей Прытов

Для кошки любой корм подойдёт, главное что бы ела.

Дарья Хритоненкова

Чуть получше будет, чем Вискас. Не настолько лучше, чтобы кормить им свою любимую котейку.

Ivan Belov

то же гэ, что и Вискас ((((

Ak
Akosia

Да, почти тоже самое что и все остальное недорогое гэ. Ветеринар меня настойчиво попросил больше не покупать его. Кормлю теперь роялом- за уши не оттащить кошку))

Роман

берите корм - роял канин, очень хороший корм, есть разных сортов.

Василиса Лиса

та же гадость