Татьяна Маркелова

ПоЧеМу в рЕклАмАх нАкорМят кОтёНоЧка вКусНяшКой и оН дАёТ пОчеСатЬ сЕбЕ пУзиКо? В рЕалЕ, тА, нЕ ТаК.

Я имею введу, как так сделали. Я понимаю там люди, они знают своё роль в рекламах.

Карина Морозова

ЭмОчКа ЧтО-лИ? ЗаБуДь ЭтУ дУрАцКуЮ пРиВыЧкУ пЕчАтАтЬ сКаЧуЩиМи БуКвАмИ - эТо НеХиЛо БеСиТ

Виталик Львов

В рекламе всё не так как в реальности!!!

Bobur

Типо все остальное в рекламах, кроме котеночка с его пузиком, всегда так и есть?!

Надежда Левина

Потому, что у разных котят, разный характер

Иван

Котенка для рекламы отбирают по харктеру-характер должен быть спокойны и способности к обучению тоже должны присутствовать.

Катенька Петрова

Котят в рекламе отбирают по характеру.
А в реале у кошек самое незащищенное место-живот. Некоторые кошки редко дают его гладить. Если кошка дает Вам погладить её живот, значит она вам доверяет 🙂