Никита Иванов

Почему у месячного котёнка облезает пузико?

ТААААК.... Пузико у котёнка РЕАЛЬНО ОБЛЕЗАЕТ!!!! И не потому что он ползает или маленький! У него пластами облезает. Если кто знает как реально помочь, очень жду ответа!
P.S. Обратиться к ветврачу я смогу но чуть позже! мне нужна реальный совет!

Надежда Помелова

не облезает, они маленькие все такие с голым пузом. Не бойтесь, всё с ним хорошо. вырастет пузо вообще зарастёт

Ирина Румянцева

потому, что ползает

Дарья Матвеева

У котят всегда так. Но лучше сходить к врачу. Я конечно не ветеринар, но точно знаю что это не от того что он ползает.