Виталий Широков

Здравствуйте у меня проблема все проги в одном формате и не открываются и интернет тоже что делать. ОС WINDOUS 7

Людмила Туркова

переустанови винду - может причина - вирус или полетела винда и меньше в "открыть с помощью" лазь без опыта юсерства

An
Anastasia

Все ярлыки открываются единой программой? !
Скачай этот файл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/28316377 (убери пробел перед точкой) . Сохрани обязательно на Рабочем столе. Потом по файлу щелкни правой кнопкой мыши и "Открыть с помощью" укажи Редактор реестра. На вопросы соглашайся. И обязательно перезагрузи компьютер. http://files.mail.ru/8B274186B942416C9375340B2A4F639E

Сергей Ивлев

Расширения сбились, очевидно зловредом каким-то. Ищите фикс.