Максим Унжаков

У меня не переходит на сайты пишет что с моего ip было отправлено автоматическое сообщение ПОДРОБНО В ПОЯСНЕНИИ ЗАЙДИТЕ

Например захожу на яндекс и мне пишет:
ой.. .
Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Введите номер телефона
КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ И ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Николай Виноградов

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Ирина Алексеева

Это нае6ка "добрых" людей. Тебе нужно вбить в гугле " как изменить файл хост" потом все делаешь по инструкции.