Aizada Darieva

Как сменить тему на блоге Wordpress? В панели управления нет не пункта внешний вид не пункта дизайн! Подскажите кто знает

...

Кирилл Григорьев

Зайдите через фтр клиент или си панел в файл ВП КОНТЕНТ и найдите там папку ТЕМС загрузите новую тему и удалите старую.

Маша Бондарь

Установить тему на платформу WordPress можно тремя способами.

Добавить тему автоматически через админку WordPress – самый простой
Добавить тему вручную через админку – средний уровень знаний
Добавить тему вручную через FTP – самый сложный