Diypaliuch

что надо сделать когда пишут ваш аккаунт заблокирован системой антиспама пожалуйста поменяйте пароль и дальше идет с

..пожалуйста поменяйте пароль и дальше идет ссылка меняю не получается (главное когда с компа заходишь письма идут а когда с телефона не идут вот такая фигня выходит. помогите пожалуйста

Владимир Шкваркуненко

это вирус на компе, скорее всего

Танечка Волошко

Установите расширение "Адблок (на английском) " с гугл магазина. Оно блокирует баннеры и различные рекламы по всему интернету.