Светлана Грибкова

Мировая война, шпионы, нацисты, врачи и гестапо

Я помню одну игру: за Американцев играть нужно
Вначале нужно лететь на парашюте, твоих союзников убивают, а вы приземляетесь и расстреливаете всех национал социалистов.
Потом можно переодеваться в убитых врагов, кидать монетку ( что бы отвлечь противников) - ну вообщем все действия диверсанта! - соперников чаще всего главный герой убивает леской. .
Уточню MP-40, Гестапо, Дойчленд :3
Срочно нужно узнать название этой игры!
НЕТ ЭТО НЕ "СМЕРТЬ ШПИОНАМ 1,2"
НЕТ ЭТО НЕ "medal of honor"
НЕТ ЭТО НЕ "CALL OF DUTY"
НЕТ ЭТО НЕ "Commandos: Strike Force"

НЕТ ЭТО НА САБОТАЖ.. . =.= ИГРА СТАРАЯ
-PS2 и PC

Ирина Усольцева

Так это же Sabotage, по-моему. Хотя могу и ошибиться - играл давно и не "вдумчиво".