Всеволод

Подскажите эффективные аналоги сибутрамина

Я как понял сибутрамин запретили, ни как не могу найти достойных аналогов, если можно со ссылочкой где заказать.

Ответы типа: он не помогает, займись спортом или хорош жрать не принимающийся.

Сила воли - многие позавидуют, месяц не ел вообще ни чего. Довел вес до нормы, спортом занимаюсь, задача закрепить результат, что оказалось труднее чем просто его добиться.

И да, есть много легальных препаратов намного более опасных. Причина запрета очевидно не в этом.

Ольга Петелина

В аптеке по идее должен продаваться, но смысла от него мало а деньги уйдут нехилые, он не сжигает жир а лишь усиливает чувство насыщения.

Илья Гордеев

Сибутрамин запретили, как и его аналоги, потому что это опасно для жизни и здоровья. Не надо подавлять аппетит, надо тренировать силу воли. И заниматься фитнесом.