Светлана Созонова

подскажите аналог кленбутерола или сальтоса

кто знает аналог кленбутерола или сальтоса. или подскажите на каком сайте можно купить кленбутерол

Вова Ходяков

При непереносимости кленбутерола или в случае если препарат невозможно принимать по другим причинам, его можно заменить аналогами. К ним относятся спиропент и контраспазмин. Замена препарата на аналоги обсуждается с врачом!