Рустамбек Турсунов

Сушка сальтосом (Сальтос)

Здравствуйте! Решил подсушиться, рост 180,вес 84,5,планирую скинуть 5-7 кг. Время поджимает, так что решил прибегнуть к аналогу клена-легальному сальтосу. Кто когда-либо пользовался данным припаратом, подскажите :
1. Сколько можно сгонять в неделю при 3 силовых и 2-3 беговых тренировках, диета низкоуглеводная.
2..Сколько таблеток надо есть с учетом моего веса
3. Ваши результаты при аналогичной сушке

Буду очень благодарен 🙂

Мне нужно хорошо бегать для поступления, и вообще хочется пляжную фигуру. Потом планирую еще набирать, но с момента начала тренировок набрал более 25кг, и хочется скинуть лишний жир 🙂

Людмила

че так рано сушишься?? ? с твоим ростом надо кг 120 весить и тока тогда сушку начинать!

Аяна Суберекова

позвоночник такой длины нельзя иссушать
Рекомендую одеться во влажный спортивный костюм и бег трусцой до 7 -го пота.. .
затем душ контрастный.. .
а костюм выбросить или выстирать (он провоняет шлаками что выпарятся из тебя.. .
и ешь что хочешь но в разумных пределах.. .
и пить воду не забывай чтоб не ссутулится