Денис Бетономешалка

Кленбутерол или чёрная вдова для зжигания жира сушки (бодибилдинг) диета

Что лучше кленбутерол или чёрная вдова для зжигания жира кто что принимал и сколько скидывал в какие сроки какой диеты придерживались может спец програма тренировки есть (кардио исключенно) =)))))

может какието блокаторы углеводов калорий в добавку к препаратам или для поддержания организма витамины аминокислоты... .

кстати ребята щяс какойто китайский пик на препарат мориамин пошол аминки + витамины если ребята бодибилдеры покупают всаа и другие аминокислоты принимают их чтоб сравнить будет ли ефективным заменить спортивные аминки мориамином или дозировка вётаки разная?

кстати если пропить курс чёрной вдовы а потом без перерыва ещё пропить курс кленбутерола конечно же вместе с аминокислотами и витаминами я не здохну ???=))))

Мария Дубровина

от клена побочка тремор рук сильный с ним нужно употреблять кетотифен продается в аптеке, клен нужно начить с 1 таблетки 40 мг, второй день 2, третий 2, четвертый утром 2 после обеда еще 1 так же и 5 день потом уже начинать после обеда тоже 2 пропивать в сумме 4, для мужчины для женщины дозировка 3 максимум по 40 мг, если без кардио то тогда бодипамп работа с малым весом на больше количество повторений не менее 12 и подходов не менее 8, бассейн, и простая хотьба 1-2 в день, диета исключаете кондитерку, из хлебобулочного никаких булок, хлеб ржаной а лучше хлебцы, и то за завтраком, в обед желательно суп, с тремором рук его кушать тяжело=))) и кусок грудки куринной, утром лучше кашу. Мой рацион утро каша геркулесовая без сахара с медом, кусочек ржаного хлеба, кусок сыра, обед суп плюс грудка куринная, ужин или грудка куринная или рыбка на пару навага

Клен с кетотифеном можно употреблять месяц, без кетотифена разделить 2 недели прием, 2 недели отдых, 2 недели прием. Вещь действенная, но лучше брать китайский от него больше эффекта

Андрей Задорожный

а еще лучше для сушки тестостерон пропионат через день + суровая диета.... без диеты никакой жиросжигатель не работает.... кленбутерол - кусок говна... никаким антикаболическим и анаболическим свойством он не обладает.... жиросжигатель с него никакущий.. . зато дискомфорт от приема.... тремор то хрень, от гипогликемии трясет сильне... если и есть очень слабый и проходит дня через 3..посл начала приема.... я его дозировку доводил до 1,2 мг [30 таблеток] в день, причем за 1 прием.... аппетит он убивает это его единсвенный плюс.... но тахикардия и ижога просто достают.... вообщем кардио+диета низкоуглеводная ...и помочь надо жиросжигателем, только нормальным а не системой... вот чераня вдова это гуд... в состав входит эфедра что есть очень хорошо.... чем быстрее хочешь спалить жир = тем больше сгорит мяса...