Юрчик Никитин

Как вы относитесь к славянам, сражавшимся в отрядах СС за чистоту арийской крови?

Максим

каждый имеет право на выбор

Ан
Андрей

В отрядах СС славян не было!

Да
Дарья

За шкуру свою они "сражались" !

Татьяна

Отрицательно! Они либо не знали, что такое арийская кровь, либо им было всё равно. Но и на Славян у фашистов был план (не приятный для Славян).

Ju
Julia

так же, как к торговцам раем.

Алёна

Люди крайне недалекого ума, ренегаты своего народа. К слову сказать - та же "Галичина" - резала украинцев, имевших "иное мнение" нежели "борцы за нацию", будь здоров как. Даже с точки зрения радикального национализма - это в высшей степени - идиотизм и преступление перед своим народом!

Людмила

Никак, их было меньшинство, большинство было на стороне своей страны и храбро сражались и в итоге победили.

Юл
Юлия

тепеь с пониманием почему они уходили в них! чтоб жидов уничтожать!

Га
Галина

СС - это элита, там не могло быть русских. Власовцы воевали в Русской освободительной армии под руководством бывшего советского генерала Власова. Предатели .

Марина

В ряды СС проводился строжайший отбор, там в принципе не могло быть славян!

Ел
Елена

Гитлер на самом деле считал славян наинизшей группой народов.
Особенно русских.
Хотя конечно же при случае не чурался использования славян в своих рядах.
В качестве пушечного мяса.

Андрей

Уроды и подонки есть в каждом народе. Но они не показатель, а исключение.