Глеб Лапков

Вам нравится на даче ковыряться в огороде? или только шашлычку пожарить отдохнуть в гамаке на воздухе?

Денис Юдин

Раньше нравилось. Сейчас здоровье не позволяет, да и зачем? С дачи все равно все сопрут, а то что нужно для жизни можно и в магазине купить

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Это не я. . Но - один из "ответчиков", уважаемый мной человек.

Павел Ермачков

Без огорода жизни нет. Кто считает иначе, тот ленивая скотина).

Раиса Козочка

Лично я на даче отдыхаю. Грядок у нас нет и никогда не будет. Гамак в тени сирени, цветущие яблони, красивые цветы, сосны и ёлочки - вот и всё что нужно для счастья. А моя картошка.. . она в магазине растёт.

Ир
Ирина

В смысле надругаться над своим организмом, напихав в него всякое дерьмо словно в помойное ведро, а потом лежать как удав и переваривать все эти яды и токсины? Это отдых? Это работа для организма.

Ольга Москвитина

Нравится. Лучше лежать в гамаке среди цветов и газонов или в зарослях бурьяна?

Семен Бычков

Я проклинаю - огород! ) Я ленивая скотина...)

Виктория Зотова

дачи нет, но так хочется своей клубнички)))

Дима

Моя бабушка прожила 92 года, дедушка 96 лет, благодаря активному образу жизни. Если помните хирурга - кардиолога Амосова Н. М. академик АН УССР, автор книги "Мысли и сердце. Сначала он писал и сам следовал этому - "от инфаркта бегом". А потом, помогая жене на даче, заметил, если работать на даче, то никаких других физических упражнений уже не надо. Все достаточно. После долгой зимы очень трудно сначала, но потом легче и легче работать. Фигура полностью приходит в порядок.

Диана Базанова

Всё хорошо в меру

С.
Сергей ....

мы на даче работаем и получаем удовольствие от результатов труда

Nura Ledi

Люблю ковыряться в огороде, с детства привык