Инна Трефилова

Подскажите пож. , какие документы нужны для аренды мопеда/квадрацикла на отдыхе?

Заграницей (в Греции например) , какие документы нужны чтобы взять в аренду мопед? Сложно ли им управлять, если раньше не было подобного опыта и нет прав?) )
Заранее спасибо за ответы:))

НЕ
Наталья Елясова

загран. паспорт оставляли в залог. в тае вообще копейки. но приключился такой косяк. таец который взял паспорт, уехал в другой город на несколько дней и увез с собой паспорт. , а нам уже надо было вылетать через день. сейчас кажется ерунда, но тогда было реально не до шуток.
плюс к тому же мы не могли даже объяснить этим мартышкам что мы от них хотим, пока не нашли человека который говорит на английском и тайском.