Артак Чибухчян

Сына начинает тошнить при виде козявок и соплей, чаще даже тошнит если во время не отвлечь его. Что делать? ему почти 5.

Мы не болеем но иногда же сморкаемся, или он козявку отковыряет и начинается. Я к тому что нормально ли это что его тошнит?

Ясно спасибо.

Евгения Мордакина

лучше пусть его тошнит, чем он их потом облизывать и кушать будет, что не редко

Alexey К*******

странно.. .
у вас что ли вся округа ходит с соплями и козявками??? ?
и еще: ВО ВРЕМЯ НЕ ОТВЛЕЧЬ- это от созерцания и ковыряния??? ?
так займите ребенка чем-либо

Принцеса

не показывать сопельки и козявки. и это не только дети так реагируют, а большая тетенька, а реакция такая же 🙂