НЕ
Наталья Епанчинцева

Вернулись после отдыха заграницу,оказалось,что беременна. Ездила с мужчиной,живем вместе.Но там у меня был роман еще...

я там закрутила романчик,с одним мужчиной...чисто секс.

Вот думаю,от кого беременна..

Тот,с кем живу,смуглый,ростом 170см.,кареглазыйвообщем татарской национальности.

А с кем изменяла высокий, голубоглазый, вообщем другой типаж совсем...

Что теперь делать???

вернулись мы из поездки в конце марта

Алёна

Фу, противно бля.

Юлия Насимова(Киселёва)

Записать в дневник. Будешь старой шалавой, будет что вспомнить.

Антон Сычев

тили тили, трали - вали... .
с кем спала сама не помню, расскажу теперь едва ли ...
парам - пам, пам ...

Татьяна

как ты умудрилась роман с другим крутить, отдыхая со своим мужчиной ?

С Моторчиком

Что делать? Рожать, если что, говорить мужу о блондинистых предках.

Марина Мастяева

Если любите потра... ся с разными мужиками, то уж и предохраняться нужно, чтоб потом голову не ломать...

Викусик Вик

хорошо что только беременность "завезла")))))))

Денис Денис

ты не говори ничего!! ! вот сюрприз то будет!!!

Денис Фокин

разве можно о таком вслух рассказывать? даже в инете.. . тихонько себе сами решайте что делать..

Та

б***тво процветает! бедный ваш мужчина

Roman Kaplya

теперь думайте сами, я вас не осуждаю как тут некоторые, не суди да не судим будешь. Если вас мужчина любит с кем вы живёте помойму ему будет всё равно на кого он похож. Может на вас или на бабушку с дедушкой мало ли, а так к гинекологу и подсчитывайте когда могло совершиться!

Болуш Кадыров

аборт делать..

Маринка Ахмедова

Ой.. . Господи.... Да уже какая разница от кого Вы беременны!!!! Вы самое главное ответе себе на один самый главный вопрос ВАМ НУЖЕН ЭТОТ РЕБЕНОК!! ! Думаю что когда вы сами себе ответите на этот вопрос, всё само собой встанет на свои места.... Удачи Вам!!!!

Татьяна Мордвинова

о. . уже беременна??.. ну тогда точно придётся рассказывать. . собрать консилиум из отцов - претендентов.. . кто решит на вас жениться, тот и отец...

Патийдин Ботирбеков

Веселенькая история. Кто последний - тот и папа! )))

Серега Пак

В любом случае ты молодчина, выкрутишься

Светлана Мариськина

вот это уже другой разговор :)) а то страшненький русский, значит к дню победы над фашизмом решили немца родить, круто

Ви

Идти к гинекологу, определять дату зачатия и вспоминать, с которым из мужчин в тот день секс был.

Анна

что заслужили то и будет

Яна Герасина

надо было сначала думать головой, а не другим местом...

Жанна Парсегова

Постарайтесь воспитать своего ребёнка достойно, чтобы он не повторял ваших ошибок.

Анастасия Васильева

вот это ситуаация)))) татарин тебя побьёт когда голубоглазого блондина родишь